Продаем старый телевизор с RIA.com Назад

Продаем старый телевизор с RIA.com

Текст расскажет о нововведении в налоговом контроле, опишет состояние веб-коммерции в 2016 году и познакомит с актуальным трендом.
Продаем старый телевизор с RIA.com

Вам надоел большой телек, или вы решились купить новенькую плазму, а старый жаль выбросить, да и отдать некому? Разместите объявление о продаже б/у телевизора на RIA.com! Многие пользователи сайта будут рады увидеть ваше предложение и приобрести телевизор недорого. А чтобы выгоднее продать свой товар вам будут полезны наши советы по размещению объявления на сайте.

Совет 1.

Укажите корректные контактные данные. Уже второй вопрос, что именно в вашем объявлении, ведь человек, который согласен купить у вас обязательно захочет связаться с продавцом. Продумайте этот момент.

Совет 2.

Оформите симпатичный заголовок. Он должен бросаться в глаза еще на поисковой выдаче: если клиенту нужен именно такой телевизор, именно такая модель, именно такой производитель - он обязательно его просмотрит и сделает вывод о товаре. Как?

Совет 3.

Опишите характеристики и преимущества в тексте. Когда подробно оформите информацию об объявлении, подумайте о том, чтобы поставить цену, чтобы она соответствовала предложению. Учтите, что б/у телевизор стоит недорого, и в этом вся прелесть досок бесплатных объявлений в интернете.

Совет 4.

Покажите свой подержанный телевизор. Выложите фото. Естественно, на фото должен быть именно ваш товар, желательно в хорошем состоянии. Вам, как покупателю явно не понравилось бы предложение старого большого ящика в пыли и с поврежденным корпусом или сломанными кнопками. Но даже если вы продаете такой товар, нужно обязательно это описать.

Совет 5.

Телевизор - вещь немаленькая. Организуйте доставку. Пользователю это будет интересно, и он будет вам благодарен за продуманный момент, даже если вы оцените ее отдельно.

Продаем стиральную машинку на запчасти

В случае, если вам нужно избавиться от стиральной машины, её можно выгодно продать на запчасти.

  1. Опишите свое предложение. Покупателю интересно будет узнать причину продажи - стандартная поломка или даже возможность выбрать товар получше. Можете указать, какие именно детали могут интересовать покупателя и каким образом вы хотите совершить сделку.
  2. Добавьте фото в объявление о продаже стиральной машины. Важно ее состояние в целом - да и деталей по отдельности.
  3. Цена. Это ключевой момент. Вы можете оценить каждую единицу детально, но лучше это дело оставить профессионалам. Подумайте, сколько бы вы смогли дать денег за такую технику, если бы сами искали ее в интернете. Еще вам будет проще исходить из реальной начальной стоимости стиральной машины, по которой вы покупали ее когда-то.
  4. Если ваша помощница совсем новая, или готова к использованию, не обязательно продавать ее на запчасти. Опишите ее, что она умеет, и придумайте соответствующую стоимость - продавайте стиральную машинку выгодно и быстро.
  5. В таком случае можете добавить еще и видео к описанию. Видео должно содержать визуальную информацию о товаре, можно заснять процесс стирки - как вам подскажет ваша фантазия.
  6. Не забудьте про доставку. Стиральная машина - вещь габаритная. Покупатель будет вам благодарен, если вы продумаете вопрос доставки сами.

 Продавайте с RIA.com с удовольствием и получайте выгоду от успешных сделок!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье